|
Сексуальное рабство в Египте
Как много было сказано на эту тему! Сколько передач было отснято! И все бесполезно! До сих пор миллионы красивых уверенных в себе девушек едут на Восток в поисках лучшей жизни и благополучия. Многие думают, что будут работать официантками, танцовщицами или медсестрами. Но большинство, как бы печально это не звучало, нисколько не сомневаются, что будут жрицами платной любви.
О моральном облике таких девушек, да и обо всех тех, кто едет на заработки на Восток, мы говорить, не будем. Остановимся на страшной тенденции последних лет. Девушки, женщины приезжают на курорты Египта, попадают в сексуальное рабство вместо прекрасного отдыха на Красном море. Почему это происходит? Кто в ответе за туристов?
Будьте готовы к тому, что практически для всех египтян русская девушка – просто Наташа, особа женского пола, да еще и легкого поведения, абсолютно без каких-либо моральных принципов. Она с легкостью согласится выпить с вами в баре отеля, прогуляться по пляжу, а потом и пойти в номер…
Согласна, звучит унизительно. Но, к сожалению, чистая правда. Египетские мужчины уверены в нашей доступности, поэтому считают, что на предложение поработать телом мы должны с радостью ответить согласием.
На какие хитрости идут арабы, чтобы продать девушку? Подчеркну - так происходит, безусловно, не со всеми. Это лишь предупреждение.
Прямо в вашем отеле египтяне обычно будут говорить вам комплименты на русском языке, чтобы добиться вашего расположения. Араб проведет с девушкой примерно недельку. Это время покажется ей лучшим за всю жизнь. И вот тут он «возьмет быка за рога», как говорится - предложит поехать на экскурсию, или что-то в этом роде. Больше вас никто не увидит…вас продали в сексуальное рабство.
По статистике, за последний год, таким образом было продано более 300 девушек только в Египте.
Тот араб – лишь посредник в самом настоящем конвейере сбыта живого товара. Он получит свои деньги и побежит искать следующую жертву. Процесс и механизм работы отточен до мелочей.
Поэтому будьте предельно внимательными, когда заводите близкие отношения с арабами.
Вас могут принудить к занятию проституцией прямо в клубе, куда вы пришли просто расслабиться. Делается это следующим образом. Вы, как ни в чем не бывало, танцуете и пьете. Вдруг сотрудники египетской полиции подходят к вам, берут под руки и говорят, что вы обвиняетесь в занятии проституцией. Вы начнете, естественно, отпираться, грозить обращением в российское консульство. Полицейский досмотрит вашу сумочку, оттуда вывалится пакетик с «дурью». Вот вы и попали. Полиция ловко сфабрикует на вас дело. Большинство девушек с перепугу подписывает все документы на непонятном арабском языке. И для того, чтобы не попасть в тюрьму, начинают торговать телом. Таких историй бесчисленное множество, все они страшные. Самое ужасное, что все случаи замалчиваются, тщательно скрываются. Наверное, многие помнят скандальное происшествие с тремя россиянками из Санкт-Петербурга, которых обвинили в проституции. Им грозил суд, заключение на долгое время. Считается, что девушкам еще повезло. Как все произошло?
Три красавицы подруги приехали на египетский курорт из северной столицы. Одна из них стала переписываться с французом, который отдыхал в это время в Каире. Мужчина предложил подругам приехать к нему на пару дней. Девушки согласились, абсолютно ничего не заподозрив. Очутившись в столице, никакого француза они не нашли. Их встретил какой-то араб, стал к ним грязно приставать. Откуда не возьмись, появилась полиция и арестовала их. Кто-то из жителей позвонил стражам порядка. Местные очень внимательно относятся к проблеме проституции. Это считается здесь харамом (страшным грехом). Так вот, девушкам повезло, что их арестовала полиция, а не увез тот грязный араб-сутенер.
Через какое-то время, после выяснения обстоятельств дела, их отправили домой.
Все истории и случаи невозможно описать. Нужно помнить, что вы можете попасть в руки подлых людей. Будьте начеку, не ездите и не ходите никуда с незнакомыми людьми. Осторожность – превыше всего! Другие статьи- Круизы по реке Нил
Круизный отдых уже давно получил признание во всем мире. Но, к сожалению, для россиян он по - прежнему считается экзотикой. Наши туристы, ухватив пару неделю отпуска, не горят желанием отправляться на экскурсии. Зато они с удовольствием беззаботно лежат на пляже или у бассейна.
Отправиться в круиз – значит узнать не только курортную сторону Египта, но и приобщиться к древней культуре, традициям, устоям этой восхитительной..
- Чем заняться и как развлечься на отдыхе в Египте
Что может быть прекраснее море, пляжа и солнышка?
Только вот бесконечно долго валяться на пляже быстро надоедает, тем более в таком месте, как Египет, где всегда есть альтернатива пассивному отдыху. Конкурировать с египетскими курортами в плане проведения досуга могут немногие. Только здесь можно переходить от расслабления на пляже к волнующему погружению в пучину истории у древних пирамид, от посещения святой Синайской горы к купан..
- Заманчивый отдых в Египте: миф или реальность?
Египет – довольно привлекательная страна для отдыха. Масса туристов посещает страну практически круглый год. Много отдыхающих приезжает из России и стран СНГ. Температура тут редко опускается ниже 20 градусов, и возможность отдохнуть, погреться на солнышке, покупаться в ласковом Красном море, особенно когда на родине трескучие морозы и сугробы снега, особенно манит граждан нашей страны. Выезжают целыми семьями, по нескольку раз в г..
|